ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de 6 sillas alfonsinas en madera tallada con distintas tapicerías. Desperfectos.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de tres sillas en madera tallada con asiento y respaldo de rejill. Faltas y desperfectos.
1296-Juego formado por: mesa de comedor. 10 sillas y 2 butacas en madera tallada y pintada. | Fernando Durán
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cinco sillas rústicas en madera tallada con asiento de enea. Principios s. XX.
El Ayuntamiento subasta mobiliario clásico y hostelero y otros objetos del Almacén de la Villa - Ayuntamiento de Madrid
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de seis sillas victorianas en caoba rubia con respaldo de pala y asiento tapizado en blanco.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Conjunto de cinco sillas en madera torneada con respaldo alto y asiento con diferentes tapicerías. Epoca neogótica siglo XIX.